Москва
Екатеринбург Ижевск Иркутск Калининград Краснодар Красноярск Курган Могилев Нефтеюганск Нижневартовск Омск Орск Ростов-на-Дону Самара Смоленск Сочи Сургут Тула Тюмень Ханты-Мансийск
Рассчитать стоимость
/ Отгрузка подъемника для Ижевского подшипникового завода

Отгрузка подъемника для Ижевского подшипникового завода

Грузовая платформа, предназначена для подъема-спуска затаренных грузов. В случае подъема штучных грузов должны быть приняты меры к устойчивому их положению. Грузовая платформа перемещается в системе направляющих при помощи специальных колесных опор. Грузовая платформа оснащается ловителем резкого торможения, с двух сторон ограждается листовым металлом и сварной сеткой, со стороны загрузки-выгрузки устанавливаются раздвижные  решетки. На самонесущей шахте на уровне первой остановки устанавливаются двухстворчатая распашная дверь, обшитая листовым металлом. На уровне второй дверь Заказчика. Двери оснащаются электромеханической блокировкой, предотвращающей их открывание при отсутствии грузовой клети на этаже. В случае обрыва каната максимальный ход грузовой платформы составит не более 150мм. В качестве электропривода используется мотор-редуктор. Привод расположен вверху. Управление устройством осуществляется с помощью КПУ, с кнопками со световой индикацией, расположенных на этажах и закрепленных или на элементах ограждения безопасности  или  на расстоянии не далее 0,5м от нее.  Щит управления расположен на втором этаже. Все металлоконструкции покрываются эмалью ХВ-27 темно-зеленого цвета. Грузовая платформа покрываются эмалью ХВ-27 темно-красного цвета.

Не знаете, какой подъемник выбрать?
Поможем выбрать правильную модель
Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ошибка в указании почты

Работаем по всей России

Рассчитать стоимость подъемника

Укажите известные вам параметры подъемника, и мы составим для вас коммерческое предложение на его изготовление и установку.
Или скачайте опросный лист, заполните и отправьте его на почту по адресу podemniki@list.ru
Скачать опросный лист
*
*
Ошибка в указании телефона
*
Ошибка в указании почты
Прикрепить файл
Запрещено загружать файл данного типа
Тип подъемника:
грузовой
грузопассажирский
Грузоподъемность: кг
Высота подъема: м
Длина платформы:
Ширина платформы: см
Количество остановок (этажей):
2
3
4
5
больше