Москва
Екатеринбург Ижевск Иркутск Калининград Краснодар Красноярск Курган Могилев Нефтеюганск Нижневартовск Омск Орск Ростов-на-Дону Самара Смоленск Сочи Сургут Тула Тюмень Ханты-Мансийск
Рассчитать стоимость
/ Отгрузка подъемника ПГ-ШН/В-1000-4,3 в Калугу для ЗАО «Тандер»

Отгрузка подъемника ПГ-ШН/В-1000-4,3 в Калугу для ЗАО «Тандер»

19 мая 2014г. сотрудники компания «Арконстрой» отгрузили с тульского склада оборудование для комплектации шахтного грузового подъемника модели ПГ-ШН/В-1000-4,3. Монтаж грузового подъёмника в последствие проведут специалисты ООО «Арконстрой» для ЗАО «ТАНДЕР» в г.Калуга.

Грузовая кабина спроектирована для спуска и подъема упакованных грузов. При подъеме штучного груза необходимо проверить устойчивость его положения в клети. Кабина грузового подъемника ограждена с 3 сторон сварной сеткой и металлическими листами. Со стороны загрузки-выгрузки устанавливается раздвижная решетка.

Движение клети обеспечивает система направляющих, которая состоит из специальных опорных колес. За счет ловителя резкого торможения, который предусмотрен в конструкции подъемника, при обрыве каната предельный максимум хода кабины будет не более 100 мм. Самонесущая шахта имеет двухстворчатые распашные двери, изготовленные из листов металла и укрепленные сварной сеткой. На каждом этаже для безопасности предусмотрено ограждение из сетки высотой 2 м.

Электромеханическая блокировка, установленная на двери, предотвращает их открытие, когда грузовая клеть отсутствует на этаже. Роль электропривода, расположенного вверху, выполняет электрический тельфер (производство Болгария). На каждом этаже располагаются кнопочные пульты управления, оснащенные световыми индикаторами. Такие КПУ обеспечивают управление устройством подъемника, поэтому располагаются вблизи самонесущей шахты на ее элементах на расстояние не превышающем 0,5 м. Все металлические части и грузовая платформа покрыты оранжевой эмалью ХВ-27.

Не знаете, какой подъемник выбрать?
Поможем выбрать правильную модель
Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ошибка в указании почты

Работаем по всей России

Рассчитать стоимость подъемника

Укажите известные вам параметры подъемника, и мы составим для вас коммерческое предложение на его изготовление и установку.
Или скачайте опросный лист, заполните и отправьте его на почту по адресу podemniki@list.ru
Скачать опросный лист
*
*
Ошибка в указании телефона
*
Ошибка в указании почты
Прикрепить файл
Запрещено загружать файл данного типа
Тип подъемника:
грузовой
грузопассажирский
Грузоподъемность: кг
Высота подъема: м
Длина платформы:
Ширина платформы: см
Количество остановок (этажей):
2
3
4
5
больше
Добро пожаловать!

Мы специализируемся на изготовлении шахтных и мачтовых подъемников. Заполняйте заявку на сайте или звоните для обсуждения деталей!