Москва
Екатеринбург Ижевск Иркутск Калининград Краснодар Красноярск Курган Могилев Нефтеюганск Нижневартовск Омск Орск Ростов-на-Дону Самара Смоленск Сочи Сургут Тула Тюмень Ханты-Мансийск
Рассчитать стоимость
/ Отправка подъемника ПГ-ШН/В-1000-3,89 в Комсомольск-на-Амуре

Отправка подъемника ПГ-ШН/В-1000-3,89 в Комсомольск-на-Амуре

Компания «Арконстрой» отправила набор деталей и элементов подъёмника модели ПГ-ШН/В-1000-3,89 Заказчику в Комсомольск-на-Амуре. При этом монтаж Заказчик будет осуществлять самостоятельно, для этого специалисты компании «Арконстрой» подготовили специальную инструкцию по сборке.

В состав подъёмника входит специальная клеть, с помощью которой осуществляется подъём и спуск затареных грузов. При этом необходимо учитывать, что свободнолежащие штучные грузы должны быть тщательно закреплены при перемещении. Перемещение клети осуществляется с помощью стандартных опор по направляющим. Сама клеть защищена при помощи листов металла и сваренной стальной сетки. Для удобства погрузки установлены решётки с раздвижным механизмом. С целью повышения безопасности грузовая клеть оборудована уловителем внезапного торможения, а свободный ход не превышает 10 сантиметров. Шахта клети самонесущая с металлическими створками дверей, дополнительно укреплёнными, имеющими электромеханическую блокировку, реагирующую на положение клети. Электропривод системы произведён в Болгарии компанией «Электротельфер», он имеет верхний привод и пульт управления с удобной индикацией. КПУ может располагаться на стене или на элементах самой шахты. Все металлические конструкции, входящие в состав подъёмника, обработаны от ржавчины и покрашены оранжевой эмалью ХВ-27.

Не знаете, какой подъемник выбрать?
Поможем выбрать правильную модель
Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ошибка в указании почты

Работаем по всей России

Рассчитать стоимость подъемника

Укажите известные вам параметры подъемника, и мы составим для вас коммерческое предложение на его изготовление и установку.
Или скачайте опросный лист, заполните и отправьте его на почту по адресу podemniki@list.ru
Скачать опросный лист
*
*
Ошибка в указании телефона
*
Ошибка в указании почты
Прикрепить файл
Запрещено загружать файл данного типа
Тип подъемника:
грузовой
грузопассажирский
Грузоподъемность: кг
Высота подъема: м
Длина платформы:
Ширина платформы: см
Количество остановок (этажей):
2
3
4
5
больше
Добро пожаловать!

Мы специализируемся на изготовлении шахтных и мачтовых подъемников. Заполняйте заявку на сайте или звоните для обсуждения деталей!